Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2012, 16:01   #35
Nebel
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Наконец-то посмотрела фильм. Разумеется, он во многом вторичен по отношению к известным голливудским боевикам, но это отнюдь не делает его хуже или слабее западных аналогов. На мой взгляд, вторая часть проще первой, но зато здесь больше экшена и красиво поставленных боевых сцен. Сиквел получился несколько более зрелищным, что ли.
Немного разочаровал Вартхан - он заметно поглупел по сравнению с первым фильмом. Рома тоже не блистала, она вообще выглядела бледно на фоне окружавших ее мужчин. Хотя ее любовные кошки-мышки с Доном были хороши.
Дон очень крут, но мне показалось, что Шахрукх временами переигрывал, но это я уже, наверное, придираюсь
Понравился Самир, он чем-то напомнил Рамеша из первой части, только оказался не в пример умнее. Очень интересный персонаж.
Песенных номеров практически нет, но в данном случае они, имхо, и не нужны. В клубе и песня и танец были к месту и вообще очень в стиле самого Дона
То, как было обыграно появление Ритика Рошана лично меня заставило уронить челюсть - я в восторге, честно!
В целом, мне фильм безумно понравился, хотя превзойти первую часть сиквелу, на мой взгляд, не удалось.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших