Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2012, 22:18   #47
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Аджай Девгн не является переоцененным

By: Hiren Kotwani Date: 2012-03-27 Place: Mumbai

Саджид Кхан очень рад поработать с Аджаем Девгном в их предстоящем фильме, и назвал его одним из лучших спустя пару лет после того, как его сестра Фара назвала актера 'слишком переоцененным'



Прошло два года с тех пор, как Фара Кхан, выступая по национальному телевидению во время своего появления на ток-шоу Карана Джохара, назвала Аджая Девгна переоцененным актером.

А теперь брат этой хореографа, ставшей режиссером, Саджид Кхан подписал с Девгном контракт на римейк Himmatwala. И, кстати, режиссер даже назвал Девгна 'одним из лучших актеров в стране'.

Говоря об эпизоде на ток-шоу, Саджид заявляет, "Я не знал об этом, потому что я никогда не видел этот эпизод. Я не знаю, говорила ли она это, или нет, и почему. Лично я считаю, что Аджай - один из лучших актеров в нашей стране. И нет такой роли, которую он не смог бы сыграть."

Далее режиссер признался, что они с Фарой даже не обсуждают друг с другом работу. Он говорит, "Мы отделяем нашу личную жизнь от профессиональной.'

Кстати, режиссер разрабатывает трюки для своего фильма с Девгном точно так же, как для Housefull 2.

"Я всю свою жизнь любил боевики. Для меня действие не обходится без эмоций, и в то же самое время, здесь речь идет о героизме в большей степени, чем о чем-либо еще," признается Саджид.

Далее режиссер добавляет, что эти боевые эпизоды были разработаны для другого триллера, сценарий которого был у него еще до его режиссерского дебюта. Из тех 25 эпизодов он выбрал несколько для этого мультизвездного проекта.

Сейчас Саджид с нетерпением ждет своего нового проекта с Девгном. По его словам, "Сам Аджай – превосходный постановщик трюков. И три-четыре боевые сцены, которые я разработал для нашего фильма, будут соответствовать его названию. Он будет представлен, как герой, потому что я не люблю героев, представляемых простыми людьми."

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших