27/03/12
Ранбир становится тапори
После роли в фильме Имтиаза Али "Rockstar" (2011), Ранбир Капур готов попробовать свои силы в различных жанрах кино и в этом году.
Он уже снимается в романтическом фильме Аяна Мкхерджи "Yeh Jawaani Hai Diwani", он также согласился на роль в историческом фильме Анурага Кашияпа "Бомбейский бархат" и вот теперь он подписал контракт на съемки в следующем фильме режиссера Абхинава Кашияпа, снявшего фильм "Dabangg". В фильме, Ранбир исполнит роль схожую с героем Чалбула Пандея в фильме "Dabangg". Проект будет продюсировать компания Абхинава и "Viacom 18".
Однако, чтобы Ранбир дал согласие на съемки, Абхинаву пришлось внести ряд изменений.
"Абхинав изначально хотел сделать фильм "Karnaama" с Ранбиром в главной роли. Это должен был быть приключенческий фильм. Но позже, он наряду с "Viacom 18" он решил отложить создание "Karnaama". По крайней мере в настоящее время, " сказал источник близкий к продюсерскому дому.
В новом проекте Ранбир будет играть тапори (прим. tapori - с хинди буквально переводится, как бродяга или хулиган). "Его герой - смелый, открытый, сильный парень, " - добавил источник. Актер должен будет посетить занятия, чтобы улучшить акцент Mumbaikar.
Источник также сообщил нам, что Ранбир уже выделил время для съемок в фильме, который начнут снимать в этом ноябре. Однако, актриса на главную женскую роль пока не утверждена.
Мы выяснили, что музыка будет написана Лалитом. "Саджид - Ваджид и Лалит выступали композиторами в последнем фильме Абхинава. На сей раз не будет никаких изменений. У них отличные отношения, " сказал источник.
Ранбир и "Viacom 18" не захотели комментировать эти новости.
* по материалам
timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)