Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2012, 17:21   #264
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Шахид Капур принимает фитнес советы для своей будущей роли.

23.03.12

Шахид Капур готов выглядеть полным и громоздким в своем следующем фильме, говорит Nautanki Nari из lokhadwalа. Актер, которого можно будет увидеть в римейке Южного фильма Vettai ,не оставляет камня на камне, чтобы получить идеальный образ для роли. В то же время он принимает советы от южной суперзвезды Арьи, который снимался в той же роли в оригинале.
По всей видимости, Шахид и Арья действительно в хороших взаимоотношениях, и второй, к счастью, помогает звезде "Негодяев". Шахид способный ученик и следуя скрупулезным советам Арьи ,начал планировать свою жизнь в соответствии с его графиками
Дорогой,Шахид, такая преданность заслуживает самой высокой оценки. Я знаю, что вам необходим фильм - хит, и понимаю это. Мне кажется, если вы вкладываете столько сил в работу , то пусть это будет услышано богом. Да будет так!

по материалам: газетная статья (перевод Laki7732, indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших