Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2012, 11:53   #7
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Арджун Рампал готовится к «Chkravyuha»

21.03.12

После «Rajneeti» актер готовится сделать еще один фильм с Пракашем Джа «Chkravyuha».
Арджун Рампал в эти дни очень избирательно относится к фильмам, работает в основном с известными режиссерами. Недавно он практически завершил работу в «Героине» Мадхура Бхандаркара, а теперь актер собирается начать рабу с Пракашем Джа в предстоящем фильме «Chkravyuha».
В этом фильме кроме Рампала примут участие в главных ролях Абхай Деол и Манодж Баджрай. Съемки начнутся 7 апреля, и он будет снят в основном в штате Мадхья-Прадеш.
«В настоящее время подготовка к съемкам «Chkravyuha» Пракаша Джа. Он – мой один из любимых режиссеров» - написал Арджун, который сейчас проводит кратковременный отпуск с женой в Таиланде.
Актер, как полагают, имеет специфический взгляд на фильм. Арджун собирается перед началом съемок еще более усовершенствоваться в языке хинди. Как сообщалось ранее, этот фильм имеет политическую окраску, как и ранние картины Пракаша Джа.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents)

*****************************************************************************************



Романтическая авантюра Арджуна.

22.03.12

У Арджуна Рампала сейчас перерыв в работе и он решил провести романтическое время с женой Мехр в Таиланде.
«В настоящее время в романтическом отпуске с женой в Таиланде. Провели две последние ночи в великолепном отеле «Sukothai». Теперь на пути в Пхукет», - написал Арджун на Твиттере.
2011 год был для актера беспокойным в связи с выходом «Ra.One» и организации F1 в столице. В этом же году мы его увидим вместе с Кариной Капур в картине «Героиня».

по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших