Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2012, 17:22   #151
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Джон Абрахам снимался для Vicky Donor не смотря на травму



21 марта 2012 г.

Известно, являясь абсолютным профессионалом, что актёр Джон Абрахам снимался для музыкального номера своего домашнего производста Vicky Donor, несмотря на страдание, причиняемое микротрещиной.

Джон, который недавно ушибся, снимаясь в боевых эпизодах, решил не тратить времени бесцельно и снимать номер для песни, чтобы затем возобновить съёмки боевых эпизодов, не причиняя никакого неудобства для съёмочного процесса и команды обоих фильмов.

Иссточник рассказывает, “Джон причинил себе травму на съёмках и страдает от микротрещины на его левой ноге. Однако, он отказался сделать перерыв и в настоящее время снимается для песни из фильма своего домашнего производства Vicky Donor.”

Когда спросили, Джон Абрахам неохотно признал, “Да, но я не хочу говорить об этом и походить на мученика. Конечно, это причиняет боль, но честно говоря, я проходил и через худшую боль. Кроме того, я не хочу, чтобы съёмки, включая песню для моего собственного фильма, были нарушены из-за меня, таким образом, да, я буду сниматься согласно графику.”

http://www.koimoi.com
Перевод Minada для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 09:15..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших