Боевая сцена довела Джона до обморока.
16.03.12
Кто мог ожидать, что мускулистый
Джон Абрахам был почти в обмороке во время боевой съемки? Но режиссер Санджай Гупта, похоже, совершил невозможное при съемке конкретной сцены в своем следующем фильме «Shootout At Wadala.»
Член команды сообщает: «Это был особенно напряженный день для Джона, он должен был драться в грязи. Добавило к его трудностям – палящее солнце, что быстро привело к быстрому обезвоживанию организма. Это потребовало большой физической выносливости с его стороны, а также всей команды».
Джон снимался в сцене боя с семи утра до шести вечера. «В конце концов, он, шатаясь, возвратился в свой фургон», - добавил член команды.
Но Джон кажется из тех, кто любит делать приятные сюрпризы. На следующий день режиссер был рад видеть Джона на съемочной площадке. «Даже я в качестве режиссера так устал от съемок предыдущего дня, а Джон был просто одержим. Он сказал, что чувствовал себя совершенно безжизненным прошлой ночью, но я снимаю шляпу перед его выносливостью», - сказал Санджай.
по материалам
http://www.asianage.com (перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents)