Ранвир повредил спину.
15.03.12
Ранвир Сингх, снимавшийся в фильме «Lootera» режиссера Викрамадитья Мотвани и совместного производства Экты Капур и Phantom Films, получил серьезную травму спины во время съемки в Далхаузи. У актера сильнейшие боли и ему приписан врачами постельный режим в течение двух недель как минимум.
По словам источника: «Ранвир снимался в субботу, когда он получил травму. Однако, он не обратил внимание на это и продолжал работать. Но утром во вторник боли обострились настолько, что актер не мог больше сниматься. Наконец, он обратился в местную больницу, где ему сделали полное медицинское обследование. Ранвира оставили в больнице под наблюдение врачей и предложили строгий постельный режим».
Источник сказал, что пока неясно, когда Ранвир Сингх продолжит сниматься. Актер все еще находится в Далхаузи и с ним не удалось связаться.
по материалам
http://www.mumbaimirror.com (перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents)