Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2012, 15:52   #94
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Сонам Капур у Масаба Гупта.

09.08.12

Сонам Купур на Andheri Wassup Fest Launch в сари у Масаба Гупта на презентации нового сезона лето 2012 года из коллекции «Курорт». Еще раз посмотрите прекрасную Сонам в сари от удивительной Таньи Гхаври. Как вы думаете?



по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents)

Добавлено через 2 часа 35 минут


Моя жизнь вращается вокруг еды – Сонам Капур

08.03.12

Болливудская актриса Сонам Капур, известная своим прекрасным чувством стиля, не может устоять, когда дело доходит до еды. Она утверждает, что ее жизнь вращается вокруг еды.
«Вся моя жизнь крутится вокруг еды. Во время завтрака я думаю, что я буду есть на обед, а во время обеденного перерыва я думаю уже об ужине». – сказал Сонам во время церемонии открытия “Wassup! Andheri”, трехдневного фестиваля искусств и развлечений в пригороде Andheri.
Эта гламурная актриса, которая принадлежит к семейству панджаби, любит покушать. Она сказала: «Я панджаби и я люблю вкусно поесть».
Сонам пришлось потерять много килограммов прежде, чем начать сниматься в “Saawariya” Санджая Лила Бхансали.
«Мой диетолог работал со мной в течение некоторого времени, и это увенчалось успехом», - добавила актриса.

по материалам http://filmicafe.com (перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших