Показать сообщение отдельно
Старый 29.02.2012, 18:43   #86
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Мадхури сделает свое возвращение с Акшаем?

29.02.12

Похоже, у Ранбира Капура сейчас настает трудное время выбора фильмов, после всех почестей, которые актер получил после победы «Рокстара».
После того, как он не сказал «да» и «нет» Санджаю Лила Бхансали, он, кажется также отказал Пракашу Джа, который дал ему превосходную роль в «Политиках».
Ранбир должен был играть роль в ремейке южного хита 'Ko'. Но теперь мы узнали, что Акшай Кумар также обратил свое внимание на эту роль.
Источники, близкие к Джа, сказали, что провел переговоры с Акшаем Кумаром насчет проекта, после того как не дождался ответа Ранбира Капура.
Джа также разговаривал с его героиней 'Mrityudand' Мадхури Диксит, чтобы актриса стала частью его будущего фильма. «Если Мадхури и Акшай согласятся, то это станет их третьим совместным фильмом после их Dil To Paagal Hai' и 'Arzoo' , когда они будут работать вместе».
Если Мадхури Диксит согласится, то это станет ее фильмом-возвращение на большой экран.

по материалам http://www.siasat.com (перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших