Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2012, 18:03   #18
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Мама была очень напугана: Соха

25.02.12

Актриса и мать Шармила Тагор, которая находится в Дели, сокрушается по поводу такого количества сообщений на каждом новостном канале, рассказывающие о драке ее сына Саифа Али Кхана в ресторане.
Саиф арестован, выходит под залог – просто раздутые сплетни, потому что он является знаменитостью. «Маме очень страшно. Она позвала меня, увидев эти новости по ТВ. Он не могла дозвониться до сына. Теперь они поговорили и она немного успокоилась» - сказала Соха Али Кхан, сестра Саифа.
По сообщениям, Саиф подрался с бизнесменом из ЮАР в ресторане Тадж-Махал. Он ужинал вместе с Кариной Капур и друзьями из кинобратства, когда вспыхнула драка.
«Я не думаю, что люди вообще дерутся впервые. Но так как он знаменитость, то драка принимает другой оборот. Если бы там были кто-то другие, то вообще никто и не заинтересовался» - сказала Соха и добавила: «Я там не была, поэтому я не знаю, что там на самом деле произошло. Но так как Саиф – знаменитость, СМИ были вовлечены и инцидент раздули. При автомобильной аварии, водитель автомобиля всегда больше виновен, независимо от того, кто виноват».
Когда спросили Соху, повлияет ли это на имидж Саифа и его предстоящий фильм «Агент Винод», она сказала: «Я так не думаю. Трудно предсказать, но на основании того, что я читала, то Саиф очень чувствительный и отправил свои комментарии в СМИ. Он сказал, что есть два пути решения этого. Я хотела, чтобы у него был дух Ганди, но к счастью или к сожалению, этого не так. Я считаю, что вопрос должен был решен».

http://www.siasat.com (перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших