Вот еще одна статья из другого источника...
22 февраля, 2012 г
Смерть Рама Бабу: жалоба подана
Хайдарабадский бизнесмен В. Рам Бабу, чья дочь Харита была помолвлена с телугу актером Гопичандом, в воскресенье якобы совершил самоубийство после отмены свадьбы его дочери с кинозвездой.
Родственники Рама Бабу сообщили, что он в последние дни был очень подавлен, и полиция будет расследовать этот случай в соответствии со статьей 174 УПК (подозрительная смерть).
Инспектор полиции Н. Сатьянарян сказал, что они открыли уголовное дело по поданной братом Рама Бабу жалобе. В тот роковой день, Рам Бабу ушел в спальню в очень подавленном состоянии. Через несколько часов члены семьи взломали дверь в спальню и обнаружили его лежащим без сознания. Рам Бабу был доставлен в больницу, но спасти его жизнь не удалось.
И хотя Гопичанд был недоступен для комментариев, источник, близкий к актеру говорит, что он был далеко, в Шрисайламе (святой город в Андхра-Прадеше) на праздновании Маха-Шиваратри (великий религиозный праздник в честь одного из богов тримурти - Шивы).
Источник: www.galatta.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru