Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2012, 15:28   #415
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию Ритик Рошан: Я не чувствую себя звездой

Ритик Рошан: Я не считаю себя звездой



4 февраля 2012 г.

Болливудский актёр Ритик Рошан, который заворожил зрителей свим невероятным исполнением роли в Agneepath, говорит с Koimoi.com редактором Komal Nahta о том, почему он сделал многообещающую роль и почему он сейчас хочет сделать легкий фильм.

Ритик, Agneepath вышел и имеет большой успех. Скажите, кто-нибудь говорил вам, что проживание роли до уровня Амитабха Баччана трудное? И таким образом, вы приняли роль как вызов?
Я нахожусь всегда в настроении, чтобы вести кино вперед, слово "римейк" подразумевает хождение назад. Я изначально думал, почему Я должен сделать римейк и такого фильма как Agneepath. Но когда я увидел сценарий, я был сбит с толку. Большая часть его не напоминала мне о старом Agneepath, и мой характер в этом фильме, мой Виджей, абсолютно отличается от того, который сыгран господином Баччаном. Ничего особенного в этом Виджае нет, чтобы быть героем.
Когда Вы думаете о Agneepath, Вы думаете о его герое, его стиле, поставке диалога и обо всём в этом плане. Здесь характер был обнажён; нет ничего большего чем жизнь в нём. И это привлекло меня, чтобы играть этот характер. Я продолжаю говорить в этом фильме, я не Виджей Dinanath Chauhan, я - только Виджей.

Сравнения между вашим исполнением и исполнением Амитабха Баччана неизбежны...
Смотрите, если вы пришли в кинотеатр, чтобы сравнивать мою работу и господина Баччан, то это займет одну секунду для меня, чтобы потерпеть неудачу. И затем, Вы наблюдаете остальную часть фильма и видите, достигаю ли я уровня, где я могу найти место в Вашем сердце как абсолютно новый человек.



Какие параметры вы учитываете при выборе роли?
Для меня самое главное то, что я должен верить, что режиссер знает больше меня. Мои режиссёры - мои точки доступа к росту.

Вы полностью предоставляете себя режиссёру?
Перед этим я удостоверюсь и проверю (режиссёра) моими собственными способами, но как только я удовлетворен, режиссёр (как) мой отец на съёмках.

Вы утверждаете, что у вас нет эго, но звезды без эго - это кажется немыслимым!
Вот почему я не считаю себя звездой. Люди думают, что вы не можете ходить по улице, потому что вы звезда ... Я согласен, потому что если вы ходите, как звезда, вы не можете ходить по улице. (Если) вы ходите, как нормальный парень, то вы можете. И я хожу по улицам, иду на пробежку я на дорогах. Я встречаю людей, обмениваюсь рукопожатием и говорю "доброе утро" им с улыбкой.

Почему вы снимаетесь в таком малом количестве фильмов?
Я делаю фильмы вплотную. Всякий раз, когда мой фильм выходит, я получаю разрыв двух дней и начинаю мой следующий фильм.

Так, может быть, ваши фильмы занимают больше времени ...
Именно так. Моя инстинктивная реакция на сценарий Agneepath была, почему я? Почему я должен делать такие гигантские фильмы, фильмы, которые требуют времени и жизни от меня?
Я на самом деле ищу сценарий, легкий фильм, который я могу завершить в течение 50 дней. Я ищу такой фильм примерно уже четыре или пять лет.

Перед заниманием карьерой как актер Вы помогали своему отцу Рэкешу Рошану в кинопроизводстве. Тот опыт принес пользу Вам позже?
Да. Главным образом это учило меня, как уважать рабочего, и это является самым важным. Когда Вы находитесь позади камеры с командой, Вы понимаете, что мы все только рабочие.

Ритик, как Вы успокаиваетесь?
Я не должен успокаиваться. Моя работа заставляет меня чувствовать себя хорошо, и таким образом раскручивание происходит как естественное следствие.

http://www.koimoi.com/bollywood-news...elf-as-a-star/
Перевод Minada специально для BwTorrents.Ru

Последний раз редактировалось Minada; 07.07.2013 в 22:55.. Причина: размер фото не более 500*500
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших