Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2012, 22:04   #50
karma
Неактивен
О пользователе
По умолчанию



«Я еще не готова выйти замуж»


Когда она будет готова, актриса обещает объявить миру о своих отношениях. А до тех пор она счастливо проводит время со своим партнером по съемкам, Шахидом Капуром, с которым они очень увлечены друг другом, как на экране, так и в жизни.

Восьмого июня, спустя несколько дней после начала съемок в картине Кунала Кохли в Мумбае, Приянка Чопра, написала в свой твиттере со съемочной площадки: «Сижу с прической и макияжем, слушаю «Chasing Cars» группы Snow Patrol. Одна из моих самых любимых песен.(я ее тоже обожаю) :!: У меня сегодня сентиментальное настроение. Хехе».
Актриса не случайно посылала такие романтические флюиды со съемочной площадки фильма, где ее партнером был Шахид Капур, являвшийся, как поговаривали, время от времени ее бой-френдом. В конечном счете, как говорят, все завертелось на съемках другой картины — «Негодяи» Вишала Бхардваджа в 2008 году. Несмотря на домыслы таблоидов о том, что пара распалась, источники, близкие к актерам, утверждают, что они все еще вместе. Но в тоже время ни один из них не обмолвился ни словом об их отношениях в прошлом, и Приянка продолжает помалкивать, однако не скрывает того влечения, которое они испытывают друг к другу. «Не хватит слов, чтобы описать, как весело работать с ним вместе. По отдельности мы замечательные профессионалы, но работая вместе, мы во многом дополняем игру друг друга. И вне работы мы общаемся прекрасно», — рассказала Приянка журналу «People».

Хотя в «Негодяях» и было очень мало совместных сцен Шахида и Приянки, тем не менее, они проводили много времени вместе на съемочной площадке. «Они обменивались музыкой в iPodах и обедали вместе. Несмотря на то, что они снимались в довольно жесткой картине, вне съемок они весело проводили время», — вспоминает один из членов съемочной группы. Шахид в своем интервью «People» в 2009 году взахлеб рассказывал о времени, проведенном ими на съемках. «Мне нравится проводить время с Приянкой. Работать с ней было чудесно. Она очень позитивная, она отличный профессионал, а еще до ужаса пунктуальная», — рассказывал он.
В то время у обоих как раз закончились серьезные отношения — Шахид до этого четыре года встречался с актрисой Кариной Капур, а Приянка, как говорят, пять лет была с актером Харманом Баведжа. Но Приянка точно знает, чего ей хотелось бы от отношений с человеком, которому она отдала свое сердце. «У меня глупое представление о любви», — признается она. — «Я чувствую, что любовь не должна нуждаться в каких-то «подпорках». Необязательно ходить ужинать или вместе смотреть кино. Просто быть рядом с любимым — этого должно быть достаточно для тебя».
Шахид вполне подходит под эту модель — ведь его прошлая пассия как-то назвала его «скучным», и действительно, говорят, что он предпочитает расслабляться дома. Слушать музыку, играть в игры на PS3 Slim, есть домашнюю пищу и совершать поздние прогулки на мотоцикле — впрочем, все это, как говорят, Шахид и Приянка любят делать вместе. Кунал Кохли говорит, что их кулинарные и музыкальные пристрастия сходятся. «Если Шахиду все равно, что он ест, то Приянка — стопроцентный гурман», — говорит режиссер.
Несколько моментов, когда пара была заснята тет-а-тет, — например, во время их поездки в студию Yash Raj на просмотр картины «Незнакомец и незнакомка» в ноябре прошлого года — не помогли вытянуть из них признание.
Даже ведущий ток-шоу и опытный профессионал шоу-бизнеса Каран Джохар, в гостях у которого они были в декабре, не сумел их «расколоть». Приянка объясняет свое молчание так: «Моя личная жизнь в полном порядке. И то, что я ее не обсуждаю, не значит, что ее нет. Я начну обсуждать ее только тогда, когда решу выйти замуж, а значит тогда, когда мне будет ясно, что я точно хочу быть с моим избранником». Тут она делает паузу и добавляет: «Если хотите ясности, я думаю, мне еще не пора замуж».
Но Приянку возмущают слухи об их ссоре с Шахидом. «Я знаю Шахида пару лет, и хотя тут нельзя сказать, что наши отношения выдержали проверку временем, но я думаю, что у нас все отлично», говорит актриса.
Друзья пары рассказывают, что плотный рабочий график действительно рушит всю романтику. В прошлом году Шахид снимался в картине своего отца Панкаджа Капура «Времена года» и помогал в продюссировании, ведь это был режиссерский дебют его отца. Приянка была в Берлине на съемках фильма «Дон. Главарь мафии 2» с сентября по октябрь. Говорят, что Шахид и Приянка провели новогодний вечер вмести на Гоа, с ее родителями, но разлука взяла свое.
25 февраля Шахид праздновал свой 30-й день рождения в «Olive Bar & Kitchen» в Мумбае, Приянки там замечено не было (тогда она была заграницей). Но два месяца спустя оказалось, что они снимаются в соседних студиях (она для картины «Огненный путь», он — для «Времен года») и у них все по-прежнему. Очевидцы вспоминают: «Они долго болтали, а потом, свернув съемки, они отправились на ночную прогулку на «Харлей Дэвидсон» Шахида в районе Версова. В тот вечер они общались очень непринужденно».
Так что же связывает этих двоих людей? «Взаимное восхищение и уважение», — утверждает источник, близкий к паре. Кунал считает, что они очень хорошо понимают друг друга. «На экране видна эта взаимная симпатия, существующая между ними», — говорит он.
Их стремление к карьере в кино — еще одна особенность, которая их объединяет. Приянка вспоминает, как они веселились недавно на съемках рекламного ролика кофе Bru. «У нас был сценарий, но мы любим сидеть, обсуждать детали и придумывать свое», — рассказывает она. — «Мы так делали на съемках «Негодяев», и всегда получалось, что наши сцены становились лучше, чем на бумаге».
То, что Шахид по натуре честный парень, еще больше усиливает его шарм: «Он поддерживал меня в очень многих вещах, но я не могу распространяться об этом, вообще-то. Это бы нарушило то доверие, которое между нами существует», признается Приянка.
25 января, когда налоговики совершили рейд на апартаменты актрисы в Raj Classic, Шахид, который живет по соседству, и в тот момент оказался у нее в гостях, помог ей. Та поддержка, которую он ей оказал этим жестом, который, в то же время, обнародовал их отношения, вот что она уважает в нем больше всего. «Он действует согласно своим принципам и ценностям, это немногим дано», говорит Приянка. «И когда он делает выбор, он способен придерживаться его, что, опять же, редко встречается».
Сегодня, по словам друзей, пара принимает каждый день таким, как он есть. Приянка в этом году снялась в двух масштабных картинах — «Дон. Главарь мафии 2» с Шахрукхом Кханом и «Огненный путь» с Ритиком Рошаном — а что касается Шахида, он питает большие надежды на выход фильма «Времена года». Совместная работа над фильмом Кунала, прекрасное время для Шахида и Приянки. «Они постоянно подсказывают друг другу на съемках. А за кадром их часто видят смеющимися вместе», сообщают источники со съемочной площадки.
И все же Приянка неохотно рассказывает о своем исполнителе главной роли. Она признает, что романтические отношения всегда стояли для нее на первом месте. «Я не хожу, а парю в пяти сантиметрах над землей, потому что я люблю любить».

Я ГОТОВА НА ВСЕ РАДИ ЛЮБВИ
Я влюблена в свою работу. Нужен ли мне вообще кто-то? Конечно, время от времени у меня возникает потребность в отношениях. Но у меня были отношения. Всегда что-то идет не так, то одно, то другое. Я надеюсь, что узнаю, когда все получится правильно.
Может быть, я идеалистка, но я верю в любовь. Я знаю это чувство волнения. Это
волнение сопровождает каждый момент, когда вы не вместе. «О господи, когда, когда же мы снова увидимся?» Не должно быть никаких усилий и вы даже не будете замечать недостатков друг друга. И даже, если все это превратится просто в дружбу, все должно начинаться именно так.
Есть ли какая-нибудь«звездная» пара, которая бы меня вдохновляла? Но ведь невозможно знать, что происходит за кулисами их любовных историй. Это все глянец и блестки. Это ненастоящее.
Весь мой мир вертится вокруг моих отношений… если я чувствую, что мой партнер того стоит. В таком случае я буду стараться сделать все возможное, чтобы любимый был счастлив.

СЕМЬЯ ПРЕЖДЕ ВСЕГО
Приянка живет в высоком темпе, и ее родители, Ашок и Аша, а также брат Сиддхарт, 21 года, помогают ей твердо стоять на земле. «Они уравновешивают мою жизнь», — признается актриса, которая не забывает участвовать во всех семейных делах. — «Если я буду в отъезде на 30-ю годовщину совместной жизни моих родителей, они войдут в мое положение и отпразднуют днем раньше», — говорит она. Случается так, что Приянка не может быть дома на какие-то важные праздники. «Но они никогда не упрекнут меня в этом, ведь они знают, как много работа значит для меня. У меня очень понимающая семья. Ну, разве что, кроме брата, иногда. Так что я иногда отменяю съемки ради него», рассказывает актриса, которая ездила на выпускной вечер своего брата в Швейцарию в начале этого месяца. «На этот раз, для разнообразия, он был в центре внимания, и я изо всех сил поддерживала его из зала и без конца фотографировала», — добавляет она.

Надписи на картинках.

«Негодяи», 2009 г.«
Приянка — хороший друг, и я всегда буду это утверждать», — Шахид Капур в интервью «People» в ходе презентации фильма в июле 2009 г.

Декабрь 2010 г
.Пара уклончиво отвечала на вопросы о своих отношениях на телешоу «Кофе с Караном». Но в ответ на вопрос Карана — «Что бы Вы делали, если бы в один прекрасный день проснулись и увидели, что Вы Приянка Чопра?» — Шахид выпалил: «Я бы сильно удивился, что это я делаю в спальне Шахида Капура…»

8 января 2011 г.
Они сделали перерыв в репетициях для болливудского шоу в Дурбане. На следующий день они смотрели товарищеский матч по крикету между командами Индии и Южной Африки.

26 января 2011 г
Шахид заскочил в YRF Studios, где у Приянки шла репетиция для церемонии награждения Filmfare. «Он ее нежно обнял, а она улыбнулась» — сообщил случайный свидетель

1 февраля 2011 г.
Пара приехала на вечеринку после церемонии Filmfare в отель Four Seasons в Мумбае вместе и, повидавшись с друзьями, весь вечер зажигала на танцполе.

5 июня 2011 г.
Шахид пришел поддержать Приянку во время презентации на NDTV в честь Всемирного дня охраны окружающей среды. После она написала в твиттере: «Спасибо @shahidkapoor за твою поддержку».

Перевод Lesli для форума indiatv.

Последний раз редактировалось Галина; 30.01.2012 в 19:41.. Причина: статья перенесена из раздела "Обои"
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших