«Съёмки кино важней любых наград»: Ранбир Капур
18.01.12
За потрясающе сильную игру в картине «Рок-звезда» недавно получивший награду 'Star Screen Awards’ лучшему актёру,
Ранбир Капур настаивает на том, что процесс съёмок кино намного важней получения наград.
«Награды играют немаловажную роль, так как они означают признание затраченных на производство картин усилий. Но всё-таки я считаю, что сам процесс съёмок фильма намного важнее», рассказал 29-ти летний актёр, которому повезло работать над «Рок-звездой» вместе с А. Р. Рахманом, Имтиазом Али и покойным Шамми Капуром.
Выполненное Ранбиром воплощение персонажа Джанардхана было высоко оценено как критиками, так и рядовыми зрителями, но он всё же не рассчитывает заполучить все награды этого сезона.
«Не думаю, чтобы мне это удалось, но буду счастлив, если это произойдёт», признался Ранбир, на данный момент занятый на съёмках картины Анурага Басу ‘Barfee’.
Также, по сообщениям, актёр сыграет в биографической картине о жизни легендарного исполнителя и лицедея Кишора Кумара.
Источник - fillum.com
Перевод Aeryn для bollywoodtime.ru