Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2011, 11:27   #234
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



26/12/11

Приянка не была приглашена на Рождественскую вечеринку Гаури Кхан

Гаури Кхан устроила большую Рождественскую вечеринку в Маннате, в субботу ночью.

Она планировала этот праздник всю последнюю неделю и сама приглашала гостей, подобно Карану Джохару, Ритику - Сюзанне, Арджуну - Мехр, Фархану - Адхуне, Ритешу - Женелии, Махешу - Ларе, Дино - Нандите, Каришме Капур, Малайке Ароре Кхан и другим. Однако, одного постоянного гостя - Приянку Чопра - не учли.

Источник сообщает, "Это не было ошибкой. Ее преднамеренно не пригласили. Гаури пригласила всех актеров "Дона 2", но ни ее. Это - первый раз, когда Приянки не было на вечеринке в доме Кханов. Ее отсутствие на вечеринке не прошло незамеченным, и некоторые гости шепотом обсуждали этот факт. Сначала каждый предположил, что она приедет позже, но через какое - то время стало ясно, что ее не будет, поскольку она не была приглашена. "Последний раз Гаури - Приянка встречались на мероприятии, посвященному "Дон 2" и они были сердечны друг к другу".

Источник близкий к Приянке говорит, что она не была на вечеринке из -за семейных обстоятельств, "Ее родители уезжали из города. Так что она решила провести время с ними после своих съемок."

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших