Животные на съемках фильма
17 декабря 2011
На съемках «Krrish 3» были замечены Ритик Рошан, Вивек Оберой, Кангана Ранаут, Ракеш Рошан вместе с животными. Актеры и режиссер обсуждали сцены и диалоги среди всей этой компании.
Там были скорпионы, змеи, лягушки и некоторые другие существа. Причина: сценарий требует присутствия этих рептилий и других животных. Таким образом, вместо использования животных, созданных на экране компьютера, г-н Гудду (Ракеш Рошан) решил привлечь в фильм настоящих насекомых, рептилий, птиц и животных.
Сообщается, что нет никакой опасности для животных или людей, которые работают на съемках, поскольку там присутствуют профессиональные дрессировщики животных, которые присматривают за ними и заботятся о том, чтобы они не устроили никаких неприятностей и им самим не причинили вреда.
http://epaper.hindustantimes.com/PUB...6.shtml?Mode=1
Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)