Вивек встречает Маликку Шероват!
09.12.11
Kismat Love Paisa Dilli (KLPD) - на первых страниц журнал и газет, с самого начала. начиная с замены названия фильма, вплоть до замены актрисы (главной женской роли).
Более того, даже приезд Маллики в страну установила новые заголовки . Актриса должна была прибыть из США рано утром в пятницу (9 декабря 2011) в Мумбай, но она не знала, что в международном аэропорту ее ждет запланированная торжественная встреча. Как только она вышла, она увидела свою машину ожидавшую ее, после того как автомобиль остановился, она подошла ближе и увидела, что лобовое стекло ее машины разбито. Ошеломленная при виде ее поврежденного автомобиля, Маллика уже собиралась отреагировать, как в этот момент из машины высунулся (из верхнего люка машины) Вивек Оберой, с огромным букетом любимых цветов Маллики и тортом, и поприветствовал ее.
Маллику приветствовали ( вместе с Вивеком ) также, продюсер KLPD Amit Chandrra и режиссер Sanjay Khanduri. Потребовалось время, чтобы Маллика поняла, что происходит, впоследствии Вивек объяснил ей, что с автомобилем все нормально, и он не поврежден. Они просто придали автомобилю (точнее- стеклу) вид- разбитого лобового стекла.
Маллика была растрогана до слез таким вниманием и сюрпризом.
источник
перевод амага (
www.indiatv.ru)