Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2011, 11:58   #162
irish@
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Амир Кхан и Киран Рао осчастливленные мальчиком




Амир Кхан и Киран Рао осчастливленные мальчиком. И если вы удивитесь, как вы никогда не слышали о этом раньше, это потому, что ребенок родился от суррогатной матерьи.

Рождение произошло 1 декабря в частной клинике в Мумбаи. Амир Кхан подтвердил, что они пошли на ЭКО из-за медицинских осложнений. Как и следовало ожидать как Амир Кхан так и Киран Рао в приподнятом настроении иметь ребенка.

Амира Кхана можно будет увидеть в след. его фильме наряду с Рани Мукерджи и Кариной Капур. Кроме того, он будет делать ТВ-шоу в следующем году.

Пару лет назад у Киран Рао был выкидыш, когда она, как сообщается, была на третьем месяце беременности, и поэтому ей посоветовали больше не беременеть. Амир Кхан подтвердил это в своем блоге в 2009 году. Однако он не сделал никакого официального заявления на этот раз. Это все держалось все так засекречено, что даже их самые близкие друзья не знали об этом.

У Амира Кхан двое детей от первой жены, Рины Датты - сын по имени Джунаид и дочь по имени Ира

перевод Іra Ugriniak для http://vkontakte.ru/club17338222

http://timesofindia.indiatimes.com/e...w/10990518.cms
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших