Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2011, 13:11   #757
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



27/11/11

Тот же образ для новой героини ???

Мадхур Бхандаркар начал съемки своего фильма "Героиня" несколько дней назад, и как ожидается, все мы хотели увидеть образ Карины в этой роли. Режиссер даже разместил на Твиттере интервью Карины, давая которое, она выглядела взволнованной.

Карина, конечно, выглядит горячей и сексуальной. Но все выпущенные фотографии имеют поразительное сходство с немногими фотографиями Айшварии, которые были сделаны для той же "Героини". Да, Маниш Мальхотра разработал образ и для Айшварии и для Карины, но схожи не только костюмы, но и макияж и прическа.

Я никогда не думал, что они имеют такую схожую индивидуальность, что с легкостью могут заменить друга друга. Мадухуру следовало подойти к этому процессу более творчески, а не разглашать фотографии до выпуска фильма.



Та же самая поза!!! Схожие украшения!! Та же самая прическа!!! И тот же макияж !!

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших