«Ни звёздный статус,ни возраст не помеха для естественных
родов!!!» : Айшвария после родов.
Большой Б подтвердил информацию из «Таймс оф Индия» в твиттере,и привел эту статью.
Большой Б сообщает:
Существует общеизвестная фраза «слишком крута для самостоятельных родов»,что отосится и к ней...она сделала так,как посчитала нужным!
И подчеркиваю,достойно похвалы желание Айшварии пройти через естественные роды без какой-либо эпидуральной анастезии.
Слова благодарности СМИ за то,что на первых полосах своих изданий они выразили радость,приветствуя новорожденную.
**************************************
Когда актриса Айшвария Рай Баччан родила девочку в среду,она сделала важное заявление: « Ни звёздный статус,ни возраст не помеха для естественных родов».38-летняя бывшая Мисс Мира получила похвалы нескольких докторов за свой подвиг,в то время,как каждая четвёртая женщина в Мумбаи прибегает к кесареву сечению вместо естественных родов.Среди женщин в возрасте от 35 лет,согласно данным статистики,60 % из них выбирают хирургическое вмешательство при родах.
Иногда матерям в возрасте доктор не даёт шанса рожать самим.И это принимается как должное,что все женщины в возрасте должны прибегать к кесареву сечению вместо естественных родов,сказал доктор Nozer Sheriar,президент Мумбайского Общества Акушерства и Гинекологии.Но он чувствует,что это может измениться благодаря Айшварии.Сейчас будущие мамы будут уверены,что они могут это сделать.
Доктор Kiran Coelho,которая возглавляет Департамент Гинекологии,заявила,что актриса стала примером для всех будущих мам.С соответствующей подготовкой к родам и мотивацией,женщины могут независимо от возраста рожать ребёнка естественным образом.
Это отважный поступок двух отважных женщин,сказала доктор Firuza Parikh из Jaslok,добавив что доктор Vinita Salvi из госпиталя «Семь Холмов» среди тех,кто обеспечивает благополучные естественные роды в большинстве случаев.
Это обобщение стало крылатой фразой в медицинских кругах: слишком крута для самостоятельных родов.Практика показывает,что сегодняшние женщины с низким болевым порогом чаще прибегают к кесареву сечению,нежели их матери в своё время.
http://www.pinkvilla.com/entertainme...=frontpageitem
Перевод-Elen.
http://timesofindia.indiatimes.com/e...w/10791122.cms