Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2011, 07:17   #21
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



12/11/11

Фархан становится атлетом

Фархан Акхтар не жалеет сил, чтобы войти в образ Милкхи Сингха - атлета, образ которого он воплотит в следующем фильме Ракеша Омпракаша Мехры "Bhaag Milkha Bhaag". Чтобы подготовиться к фильму, съемки которого начнутся в середине 2012, Фархан провел пару дней с атлетом, известного, как Летающий Сикх (The Flying Sikh) в Дели. Актер из Мумбая и спортсмен из Чандигарха, поселились в одной столичной гостинице.

Источник нам рассказал, "Фархан - актер с опытом. Ему нет необходимости изучать основы. Но это было важно для него - пообщаться с атлетом."

Однако, это - не первый раз, когда атлет, общается с актерами и командой фильма. "Сингх дал много советов на стадии написания сценария Прасуну Джоши, " проинформировал источник.

Встреча Милкхи с Фарханом - также не последняя. "Теперь, Фархан имеет хорошие отношения с Сингхом. Они встретятся снова, когда это потребуется. Атлет заставит Фархана понять нюансы бега и победы в гонках и другие элементы его успешной карьеры."



Сингх сам рассказывает, "Мы снова встретимся. Вероятно в пределах недели. Я хочу, чтобы каждый ребенок этой страны нашел в этом фильме вдохновение и сделал то, что я сделал. Фильм должен послужить вдохновением. Они должны однажды попасть на Олимпийские игры."

Согласно источникам, режиссер Мехра также призвал на помощь Микхи различных тренеров. Эти спортивные консультанты будут готовить график обучения для ведущего актера - Фархана, которому предстоит пройти через тяжелые упражнения.

Сингх сообщил, "Три кинопродюсера просили у меня разрешения экранизировать мою историю. Они все хотели сделать фильм обо мне. Они предлагали мне большое количество денег. Но я отдал это право Ракешу Мехре. Я ему доверяю. Мой сын сказал мне, что мы должны разделить нашу историю с ним. Двадцать процентов от прибыли фильма пойдет в фонд "Milkha Singh Trust", который помогает бедным и нуждающимся спортсменам. Я хочу, чтобы эта тенденция была продолжена."

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших