Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2011, 04:31   #105
Джия Чопра
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Фильм очень сильно понравился. С самых первых кадров я поняла, что сюжет нетипичный и меня захватило и понесло... Я думаю, что слоган этого фильма: "
Открыть содержимое
Чарми. Это я ее, оказывается, в третий раз уже наблюдаю? такая хорошенькая! а почему в "Чакраме" и "Луне..." она так мимо меня прошла? здесь чудо как хороша, особенно во второй части... И актриса, и героиня- молодцы! очень понравилась, умничка!
Прабхас. Вначале не особо- его явление в бессмертном образе а-ля "Бродяга я" (РК (с)) , кепчонки, мотоцикл, понты... все, как всегда... но с героизацией его героя, и с развертыванием истории Шивы /Поурнами/Чандракалы он мне нравился все больше... Пересмотрев половину его фильмографии, я поняла, что вот этот образ "Чатрапати" мне в нем очень нравится, а в чисто романтично -трагичных ролях он мне не очень... Вот злодеев дубасить- это да! а с дивой хороводы в полях водить...- Махеша мне, Махеша! ну, или Сидду дайте!
Триша. Ее было мало, и ИМХО, она меня впечатлила намного меньше, особенно в танце. То, что у Чандракалы было плавно, красиво и органично, у Поурнами, как- то быстро, дергано и резко... я пыталась списать это на разницу в ритме музыки, и не смогла... не впечатлилась, в общем. Но их любовь... ооооо, слезы просто водопадом...
Рахул Дэв. Обожаю этого актера, какие у него великолепнейшие злодеи получаются всегда!! ( а тут ишо Аджай на подпевках).
Открыть содержимое
Любимая сцена- конечно же, в финале,
Открыть содержимое
Фильму 5 из 5!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: