Почему Дженелия боится Ритеша?
08.11.11
Дженелия Д'Суза и
Ритеш Дешмукх известны своим духом товарищества, который они разделяют как на экране, так и вне. Дуэт ценится своей экранной химией и обаянием, которые они продемонстрировали в "Masti". Однако после стольких лет дружбы, Дженелия утверждает, что она боится Ритеша, как актера, играющего с ней в одном фильме.
Дженели и Ритеш будут вместе замечены в фильме "Tere Naal Love Ho Gaya" после семилетнего перерыва, и симпатичная актриса утверждает, что нужно быть особенной, чтобы играть с Дешмукхом. «Я очень боюсь Ритеша, поскольку он – очень серьезный актер. Нужно быть очень сознательной, работая с ним», - объясняет Дженелия.
Принимая это, Ритеш сказал: «После "Masti" я окончил актерские курсы и считаю, что и Дженелия должна это сделать. Мы сейчас видим разницу в работе друг друга».
"Tere Naal Love Ho Gaya" станет дебютным фильмом Мандипа Кумара.
http://daily.bhaskar.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)