Положительные ранние отзывы o RA.ONE
30 октября 2011
Таран Адарш (из Bollywoodhungama.com)кинокритик и гуру отметил, что в фильме имели место только положительные вещи. В своем 4.5 / 5-звездочный обзоре, он отметил, "В целом, Ra.One является твердыней искусства, нет двух мнений на этот счет. Это не просто фильм, ожидаемый с большим нетерпением,а фильм, имеющий душу, которая является столь существенной для появления отзвуков в сердцах заядлых кинозрителей. Что касается перспектив бизнеса, РА.Один мы уверены, что он разрушит все предыдущие рекорды и установит новые, в Индии, а также на международном уровне. Фильм будет новым критерием для измерения успеха. Он Блокбастер,это написано над ним! "
Другой
известный критик Халид Мохаммед (для Deccanchronicle.com) дал 4 / 5 звезд говоря: "Несомненно, феерия принадлежит Шах Рух Хан. Он сверхвысокий по энергетике и на заряжение зрителя с его характерной разновидностью tongue-in-chic( языка) и смелостью. Почему четыре звезды? Вы можете придраться. Ответ: почему бы и нет? Технические достижения, как и аппаратные средства нашли отзвук в сердцах "
Gulfnews.com, который был одним из первых веб-сайтов быстро опубликовавшем правовой обзор после премьеры в Дубай, продолжал щедро хвалить фильм , говоря: "В общем, веселый фильм, и, безусловно, работает фулл-хаус в выходные дни Дивали - что делает его для Шахрукха очень заметным в радостный праздник Дивали ".
BollywoodChaska.com также дал в обзоре 4 звезды, наблюдая за фильмом: "Ra.One является наиболее амбициозным, самым дорогим и самым технологически сложным хинди фильмом когда-либо сделанном. Это толкает события дальше. Это не просто фильм, но опыт, событие.Это фильм, который перепишет учебник компьютерной графики в кино хинди. Ra.One, несомненно, разрушит все предыдущие рекорды и установит новые, в Индии, а также на международном уровне. "
Обзор популярных личностей Болливуда
Приятель Шахрукх Кхана и режиссер Каран Джохар потерял дар речи после просмотра фильма. Он разместил на сайте микро-блогов "Я только что видел RA.ONE! Адреналин зашкалил и лучшей компьютерной графики Индии я никогда не видел! ЭТО МЕГА BLOCKBUSTER с ВЫДАЮЩИМСЯ СУПЕРГЕРОЕМ . @ iamsrk , команды SFX и Анубхав доказали, что индийское кино может сравниться и перегнать технологии запада! Арджун Рампал делает потрясающий удар, и моя дорогая Bebo является как всегда самой красивой!! Следите за ребенком armaan в фильме! @ iamsrk не только мега звезда кино, но каждый дюйм его исполнения является одушевленным "
Главный кинорежиссер Яш Чопра высказал мнение, "Индия никогда не видела ничего подобного RaOne "
http://hindifilmnews.com/bollywood_b...early-reviews/
перевод jane2798 для srkgalaxy