Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2011, 10:05   #49
LunaRose
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Марик, огромное тебе спасибо за труд и потраченное время, а также morniefea за редакцию.

Так сильно хотела увидеть этот фильм, что смотрела его даже в экранке... без перевода... еще с месяц назад. Сейчас с надеждой кинулась пересматривать, но мои первые эмоции были верны.
Фильм зрелищный.
Аллу как всегда просто красавчег, в такой форме, что диву даешься... а эти длинные волосы, торс... ах и ах...
С Таманной бесподобно смотрятся. Просто безумно красивая пара! Любовалась ими обоими с открытым ртом.
Клипы и музыка потрясающие и все благодаря таланту и обаянию Аллу. К тому же, впервые вижу, чтоб партнерша Аллу не терялась на его фоне в клипах. Обычно, он звезда любого кадра, а партнерша - явно теряется, а тут Таманна сияла!
НО
чувство разочарования изъедает меня изнутри. После трейлера, от которого у меня мурашки по коже бегали стадами, я ждала ЛЮБВИ!!! Зная, как Аллу умеет играть глазами, видя в клипе его слезы и попытки защитить героиню Таманны я надеялась увидеть борьбу между верностью перед Богом и любовью к девушке... и это стало моей ошибкой. Никогда нельзя ничего ждать от фильма...
Таманна отыграла на Ура, в ее глазах я видела чувства, а вот Бадри... любил и был верен только Богу и своему Гуру. Не увидела я в его глазах любви к Алакананде, ни одного взгляда полного нежности , а ведь какой это мог бы быть взгляд...*моя плачет* В итоге их химией я смогла полюбоваться только в клипах. А концовка... откровенно, я даже не поняла, что это было?
Открыть содержимое
Меня это убило.
Режиссер вылепил великолепного воина из Аллу и создал картинку, но любовную взаимосвязь разбил в пух и прах. А ведь хватило бы такой малости... Обидно до слез... как подумаю, какой бы это был фильм, покажи они именно историю РАЗДЕЛЕННОЙ любви, еще и ответной.

Нет, я явно хочу другой фильм с этой парой, фильм о любви, великой и всепоглощающей!

А пока буду утешать себя клипами, хотя стилистически они почти и не связаны с фильмом, словно с другой картины взяты (странно даж), но все же безумно красивые.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших