Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2011, 23:30   #28
Neo_N
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksankavasilek Посмотреть сообщение
Это вполне могло стать причиной. Они похоже там считают, что расхаживать в полураздетом виде, как Жаклин это делала в "Murder 2", то это всегда пожалуйста, а целоваться - ни за что на свете.
Ксюш, все это было бы верным, если бы не относилось к "Murder 2", потому что там она действительно целовалась с Эмраном Хашми в очень эротичных сценах (т.е. даже не в одной). Да и Эмран не тот парень, который в фильмах ограничивается поцелуями в щечку и лобик. Мне жаль, что ее теперь нет проекте, она была бы подходящей злодейкой-соблазнительницей, у нее такая душная красота.
Наиболее вероятной причиной мне кажется откладывание съемок. Девушка на взлете после "Murder 2", ей надо быстро закрепить свой успех, а тут фильм, который выйдет через пару лет, да еще роль небольшая. Плюс жених, считающий Ритика опасным сердцеедом или по крайней мере опасным в плане курсирования слухов. Наверно, все это вместе и повлияло на ее решение.

Последний раз редактировалось Neo_N; 24.10.2011 в 23:41..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших