Аамир Кхан пожелал успехов ‘RA. One’
22.10.11
Суперзвезда
Аамир Кхан пожелал успехов весьма амбициозному проекту Шахрукх Кхана ‘RA. One’, который станет хитом киноэкранов на Дивали.
«Мои наилучшие пожелания Шахрукх Кхану и всей команде. Они вложили много денег и усилий. Я хочу и надеюсь, что они получат должное уважение. Я надеюсь, что фильм станет хитом», - сказал Аамир журналистам во время рекламы своего дебютного телешоу.
В фильме играет Шахрукх Кхан в роли супергероя G.One или Дживана, в то время как Арджун Рампал играет злодея RA. ONE. Карина Капур также играет одну из ведущих ролей.
Шахрукх Кхан все делает для успеха своего суперфильма. Он очень активно участвует в промоушене фильма уже на протяжении длительного времени. Релиз "Ra. One" выйдет в эту среду 26 октября, на Дивали.
http://www.bollywoodworld.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)