Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2011, 17:58   #9
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

«Item»-девушка Рия Сен отказалась сниматься в песенном номере.



18.10.11

Рия Сен играет красотку на съемках у режиссера-дебютанта Ишрака Шаха “Ek Bura Aadmi”, когда актриса не только отказалась снимать песенный номер у Арунодея Сингха, но и также отказалась общаться со СМИ, приглашенных освещать съемки.
Это был кошмар, говорит режиссер. «Рия говорит, что это – трюк для публики».
Шах вспоминает: «Рию Сен пригласили, чтобы она исполнила песенный номер. Мы создали запись действительно потрясающей песни ‘Uchal gayee chamiya kunwaron ke beech mein’. Ждаеш Прадхан, хореограф из ‘Aarakashan’, как предполагалось, поставил танец Рии. Все было уже завершено. Но тогда…».
«Она утверждала, что была нездорова и не могла репетировать танец для песни. Тогда она собиралась исполнить только для одной съемки. Я согласился, так как Арунодай должен бы уехать (по семейным обстоятельствам в США). Но тогда она отказалась говорить со СМИ».
Режиссер остались нервничать.
Я – новый режиссер. Все это ново для меня и смущает. Мой продюсер понес потери по крайней мере на 70-80 лакх из-за этого. Я уже не знаю, как буду снимать этот номер песни теперь.».
«Арунодай отъехал на месяц. Когда он вернется, то немедленно начнет снимать для «Героини» Мадхура Бхандаркара.» - добавил он.
Для расстройства и плохого настроения Рии Сен была другая история. "Это все рекламный трюк, насколько я могу понять. Ишрак Шах – новый режиссер. Я помогла ему, согласившись сделать песню. Кроме того, я думала, что песня была хорошая, и я могла бы использовать его в своем шоу.»
“Согласно контракту, мы, как предполагалось, снимали 4 и 5-го октября. Он попросил меня приехать для съемки 3-его, поскольку он сказал, что Арундай согласился работать ночью перед отлетом в США. Я согласилась на это, несмотря на то, что мне нездоровилось. Но на съемках был полный хаос».
«Было очень странная компания лиц из СМИ, которых я раньше никогда не видела. Они ходили перед камерой, во время съемок. Режиссер попросил меня поговорить с ними. Я отказалась, ведь это же его задача – отогнать мешающих работе».
"Пожалуйста, поймите, я даже не предполагала сниматься в понедельник. Это все, что я получила за свою доброту? Зачем использовать мое имя для рекламы? "
Рию также расстроил актер-режиссер Дев Ананд из фильма "Список арестованных".
“У нас недавно был Дев Ананд, настроенный против меня. Я снималась у него в фильме "Список арестованных" три года назад. Если у него была проблема со мной, почему он не говорил ранее? Почему во время выпуска?”
Последняя новость, что мать Рии Сен попробовала восстановить хорошие отношения между дочерью и режиссером “Ek Bura Aadmi”.

http://www.bollywoodworld.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших