Акшай Кумар готов к новым проектам.

Oct 17, 2011
Акшай Кумар доволен успешным выходом его первого фильма международного производства ‘Быстрый Сингх’ , главные роли в котором исполнили Vinay Вирмани, Рассел Петерс и Камилла Белл. Фильм определенно создал ему хорошую основу для развития и принес международное признание. Теперь, актер-продюсер занят, ища сценарий для его следующего проекта.
Актер один из самых комерчески восстребованных в Болливуде, поскольку он делает больше фильмов чем, даже, Кханы. И он также начал производить фильмы, которые дают приличный доход в Театральной кассе, теперь этим международном фильмом он открыл для себя новые горизонты.
Акшай Кумар - определенно в числе первых, кто умеет "чеканить деньги" в Болливуде, в настоящее время. И не так уж его фильмы плохи, они являются достаточно приличным времяпровождением. И если у Вас все еще не было шанса посмотреть "Быстрый Сингх", сходите и посмотрите, хотя бы специально из-за безупречного духа товарищества между Вирмани и Петерсом.
Источник: supergoodmovies.com
Перевод: irsr, для bwtorrents.ru