Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2011, 07:25   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Кавья Мадхаван / Kavya Madhavan

Кавья Мадхаван / Kavya Madhavan



Имя: Кавья Мадхаван / Kavya Madhavan
"Домашнее имя": Minu
Дата рождения: 19 сентября 1984 г
Место рождения: Nileshwaram , Kasargod , Керала , Индия
Рост: 163 см
Гражданство: Индия
Национальность: малаяламка
Родители: P. Madhavan and Shyamala.
Брат: Midhun
Бывший муж: Нишал Чандра / Nishal Chandra (малаяламский актер). Вышла замуж 5 февраля 2009 года, брак продлился 5 месяцев, официальный развод получили 30 мая 2011 г.
Второй муж: актер Дилип / Dileep. Свадьба - 25 ноября 2016 г.
Карьера: актриса малаялам фильмов.
Дебютный фильм: Pookkalam Varavayi (1991) - детская роль

Кинопоиск
Википедия
IMDb



Кстати: Мадхаван - это не фамилия, а отчество.

Кавья родилась 19 сентября 1984 года в селе Nileshwaram (район Kasargod), Керала, Индия.
Учась в средней школе, Кавья начала сниматься в кино. Параллельно она училась танцу, участвовала в конкурсах и выйгрывала призы.

Впервые она появилась в фильме Pookalam Varavayi (1991). Ее талант сразу заметили и на девочку посыпались предложения. В 9-м классе она получила предложение сыграть главную героиню в фильме Chandanudikkunna Dikkil (который стал суперхитом).

После этой роли она стала невероятно популярной в киноиндустрии малаялам. Ее обожали зрители. Утверждается, что она является самой популярной звездой на малаялам.

Так же Кавья действовала в нескольких фильмах на тамильском. Каси (сестра Викрама) - ее первый фильм, который сразу стал хитом. Хотя она неохотно приняла предложение...

5 февраля 2009 года Кавья вышла замуж за Нишала Чандра. Она провозгласила, что уходит из кино и намерена жить с мужем в его родной стране (Кувейт). Но сама осталась в родительском доме. Нишал Чандра - родом, действительно из Кувейта, но в 1990 году из-за войны его семья оттуда сбежала и приехала в Кералу. Он снимается в малаяламском кино ("Ayitham","Kizhakkunarum Pakshi", "Aham" - детик ероли. он получил в детстве престижную керальскую ТВ премию. Получил высшее образование, успел поработать консультантом в банке в Америке на Уолл-стрит, затем вернулся в Индию и снялся еще в нескольких малаяламских и тамильских фильмах).

Личная жизнь не сложилась и они развелись. Кавья сказала, что ее обманули, поскольку брат мужа так же женился и развелся с женой, как и Нишал. Она была не готова к обязательствам, а Нишал был не готов к вниманию и славе жены. Их брак продлился 5 месяцев. Официальный развод они получили 30 мая 2011 года. Позже Нишал Чандра женился во второй раз, на Рамье Натх.


НОВОСТИ
ФОТО
ОБОИ

О ЕЁ ВТОРОМ МУЖЕ ДИЛИПЕ




Фильмография.


Награды.

Последний раз редактировалось Галина; 26.11.2016 в 14:12..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время