Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2011, 23:18   #34
Widogast
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jyoti Посмотреть сообщение
Всем пожалуйста и спасибо за отклики!
Widogast, фильм слишком необычен и неоднозначен, чтобы понравиться массовому индийскому зрителю, я думаю. К счастью, это мало кому здесь мешает наслаждаться и фильмом, и актерской игрой.
Меня только этот афроамериканец напрягал - как мне кажется, не лучшая режиссерская находка.
Наслаждаться нам и в правду не мешает, но как то думается и о тех, кто работал над фильмом, вкладывая в его создание силы, нервы, эмоции и средства, наконец. Они то, в первую очередь, надеялись на отклик индийского зрителя. А фильм и в правду не совсем характерен для южно-индийского кино, чем он мне и понравился, никого не хочу обидеть, сама подсела на ЮИК.Ещё раз спасибо за перевод фильма! Будем ждать с нетерпением следующий фильм с талантливым Сидду и Шрути Хассан.

Добавлено через 31 минуту
Как радостно становится на душе, когда знаешь, что ты не одинока в своих симпатиях и пристрастиях. Спасибо сердечное всем, кому нравиться творчество Сиддхартха, его талант, безграничное обояние, его естественность и красота. Для меня этот молодой , талантливый и амбициозный актёр стал открытием с Непохищенной невесты 2. Я посмотрела и собрала все фильмы с его участием и я отчётливо вижу,как от роли к роли растёт его мастерство, как ограняется,словно, бриллиант его талант. Уверена, что ему подвластны тонкие психологические роли, диапазон его таланта безграничен- от лёгкой комедии до высокой драмы, его роли тому подтверждение. С трепетом буду ждать новых фильмов с его участием.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших