Тусшар, Ритеш – супер Kool!
09.10.11
Фильм, который стал хитом у зрителей, теперь ждет продолжение под названием "Kyaa Super Kool Hain Hum".
Звездный состав "Kyaa Super Kool Hain Hum" начал уже сниматься для фильма на Душеру. Ритеш Дешмукх, взволнованный продолжением, сказал: «Это похоже на семейную встречу, когда мы возвратились для работы над продолжением. Тусшар и я будем снова вместе сниматься, и это будет большая забава. Мы все сейчас находимся "под кайфом".”
Тусшар сказал, что продолжение обещает быть интересным и веселым. «Это, несомненно, комедия, и мы планируем что-то другое. Зрители полюбили "Kyaa Super Kool Hain Hum",и от продолжения они ждут нечто большее, и именно поэтому мы делаем с очень хорошим сценарием», - сказал он.
Неха Шарма и Сара Джейн Диас будут играть роли главных героинь в фильме. «Они новенькие, и в них есть искры», - сказал Ритеш.
Тусшар добавил: “Они - ‘kool’ высокого качества и они видели первую часть, им очень понравился. Мы сдружились в первый же день, и съемки будут интересными».
"Kyaa Super Kool Hain Hum", продюсера Экты Капур, режиссера Сангитха Сивана, и Иша Коппикар и Неха Дхупия играли главных героинь. Но Сачин Ярди, сценарист "Kyaa Super Kool Hain Hum", в настоящее время стал режиссером второй части, решил снять новеньких актрис вместе с Тусшаром Капуром и Ритешем Дешмукхом. Фильм собираются выпустить в 2012 году.
http://stargold.startv.in
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)