Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2011, 12:44   #95
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Soundtrack (2011)



Премьера: 07 / 10 / 2011 (перенесена с 12 / 08 / 2011)
Баннер: Saregama India Limited, Indie Ideas
Жанр: музыкальный
Режиссер: Neerav Ghosh
В ролях: Rajeev Khandelwal, Soha Ali Khan, Mrinalini Sharma, Mohan Kapoor, Yatin Karyekar, Ankur Tewari, Anurag Kashyap, Siddharath Coutto
Композитор: Midival Punditz, Karsh Kale

О фильме: Из маленького провинциального городка в Мумбай приезжает паренек (Ражив Кхандевал), одержимый музыкой. Благодаря своему таланту и настойчивости он не только становится знаменитым клубным диджеем, но и начинает писать музыку для кино. Крутой диджей с перспективой стать одной из значимых фигур в киноиндустрии — жизнь, казалось бы, удалась. Но судьба приготовила неприятный сюрприз. Богемный образ жизни доводит героя до глухоты. Вот тут в жизни молодого человека и появляется привлекательная логопед (Соха Али Кхан), которая помогает ему избавиться от депрессии и научиться ценить каждую минуту жизни. Вот такой вот незамысловатый сюжет, сдобренный индийской клубной музыкой.

Кстати, индийская пресса относит «Саундтрек» к тем фильмам 2011 года, которые стоит обязательно посмотреть. Чтобы в этом убедиться, надо чуть-чуть подождать — старт проката фильма заявлен на 30 сентября.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших