4 октября, 2011 г.
Эффект "Dookudu"!
Последний релиз принца Махеша Бабу "Dookudu" продолжает рекордное шествие по Индии и за рубежом. Фильм, по сообщениям, собрал в кассах более 40 крор за две недели. После мега успеха фильма, появился большой спрос и на его римейки. Как сообщается, Аджит и Виджай уже пытались преобрести права на тамильский римейк "Dookudu". Продюсер А.М. Ратнам хочет переделать этот фильм на тамили с Аджитом.
А в Болливуде все взгляды устремлены на Салмана Кхана, которого с недавних пор стали называть не иначе как "король римейков". Режиссер Шрину Витла будет снимать хинди версию, но , кто будет героем, точно не решено. По словам источников, Салман Кхан посмотрит "Dookudu" 12 октября, после чего объявит о своем окончательном решении. Между тем, Акшай Кумар также пытается купить права на римейк этого фильма.
Фильм , который имеет все элементы успеха , такие экшен, комедия и хорошие диалоги, стал главной темой разговоров в тамильской и хинди индустрии.
Источник:
galatta.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru