Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2011, 10:53   #11
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



28/09/11

Свадебные колокола для Бипаши Басу

После десятилетних отношений с Джоном Абрахамом, Бипаша Басу, наконец, решила начать новую жизнь со звездой фильмов на телугу - Рана Дагубатти. Если самым последним слухам можно верить, то Бипаша и Рана подумывают о скорой свадьбе.

Они встретились на съемках фильма "Порочный круг / Dum Maro Dum" и с тех пор, пара - вместе. Они были замечены вместе на различных мероприятиях. Недавно, их видели на вечеринке в честь светской львице - Пэрис Хилтон.

Источник сообщает, "Бипаше и Рана очень хорошо вместе. Хотя слишком рано говорить об их браке, но если все пойдет так и дальше, то следуют ожидать от них официального объявления относительно этого."

Рана Дагубатти состоял в отношениях с Шрией Саран, но пара - распалась. Считают, что Бипс стала причиной их разрыва.

* по материалам www.bollywoodmantra.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших