Это старенькая статья, но я все равно решила ее выложить, к тому же она по теме двух предыдущих
Ритик и Приянка покажут беспрецедентную страсть в «Agneepath»
20 января 2011

Невероятные искры будут летать между Приянкой Чопра и Ритиком Рошаном в фильме «Agneepath», его продюсер Каран Джохар говорит, что у этих двоих раньше ни с кем не было настолько ярко выраженной химии.
«Новый «Agneepath» - это, прежде всего, сильная и глубокая любовная история. В «Krissh» между Приянкой и Ритиком была любовь. Но здесь мы хотим беспрецедентную страсть между ними. Вы никогда не видели Приянку и Ритика настолько страстными с кем-либо прежде», сказал Каран Джохар.
Дух товарищества между Ритиком и Приянкой настолько ощутим, что Каран Джохар испытывает ощущение дежа вю. В детстве, на съемках «Agneepath» в 1990 году у его отца Яша Джохара, он видел между Амитабхом Баччаном и Мадхави те же вибрации, что и между Приянкой и Ритиком.
«Все, что я могу сказать вам на данный момент это то, что Приянка не играет медсестру, как Мадхави в оригинале, и она не играет проститутку. Да, мы основывались на отношениях между дядей Амитом и Мадхави – джи, которые были в оригинале», добавил он.
«Ритик и Приянка не верят в полумеры. Если им нужно передать сильные чувства и страсти, то они будут идти до конца в «Agneepath». Если в «Krissh» они были романтичны, так как фильм был ориентирован и на детскую аудиторию, то их близость в «Agneepath» будет только для взрослых», сообщает источник.
Каран был еще подростком, когда его отец продюсировал оригинальный «Agneepath». Он до сих пор помнит фантастическое взаимопонимание между г-ном Баччаном и Мадхави. Каран и режиссер нового «Agneepath» Каран Мальхотра почувствовали, что эти отношения необходимо развить.
«Связь между Ритиком и Приянкой в новом «Agneepath» будет основываться на отношениях, которые Каран видел между г-ном Баччаном и Мадхави в оригинальном «Agneepath». Любовная история будет ядром фильма», добавляет источник.
http://realbollywood.com/2011/01/hri...agneepath.html
Перевод OKSANKAVASILEK (bwtorrents)