Махеш Бабу становится эмоциональным!
15.09.11
Принц Махеш Бабу не из тех, кто показывает свои эмоции. Он всегда кажется спокойным независимо от обстоятельств. Но даже он был тронут теплотой и дружбой, которую он испытал во время производства Dookudu.
“Светлая каждая секунда, минута, час и день, в то время как снимался для Dookudu. Невероятная команда ….. невероятные производители.. невероятный режиссер.. спасибо ram garu, спасибо anil garu, благодарю gopi garu. Буду всегда обязан супер режиссеру sreenu vytla, который дал для меня самый большой хит в моей карьере. большое спасибо, сэр,” написал в Твиттере Махеш Бабу.
Это также показывает, как сильно принц чувствует Dookudu. Фильм выйдет на экраны по всему миру 23 сентября. Саманта - исполнительница главной роли, и режиссёр фильма - Шрину Витла. Фильм производится под баннером 14Reels Entertainment.
Давайте посмотрим, что магия Dookudu сделает в кассах.
Источник: 123telugu.com
Перевод: cher-diana для bwtorrents.ru