Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2011, 03:35   #2
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Болливуд поражен «Agneepath» от Санджу и Ритика
1 сентября 2011




Отклик на двухминутный трейлер фильма «Agneepath» компании Dharma Productions был чрезвычайным, как со стороны индустрии, так и аудитории.

Фильм планируется выпустить 13 января 2012 г., но он уже имеет множество поклонников.

Кинокритик Раджив Масанд говорит: «Я полюбил его. Это один из наиболее визуально впечатляющих промо, которые я видел в течение длительного времени. Самый первый образ - Санджай Датт, который играет злодея Kancha, тащит человека (который, как я предполагаю, является отцом Ритика Рошана), вверх по лестнице, оставляет след. Огромная статуя Ganpati и несколько подобных образов запечатлеваются в уме. Фильм имеет такой звездный состав, как Риши Капур, Приянка Чопра и Ритик Рошан».

Масанд расточает похвалы Датту. «Его взгляд такой угрожающий. Я должен отдать должное актеру, который сделал все, чтобы выглядеть соответственно своему герою. Он смело обрил голову, надел серьги, приобрел необходимую физическую форму. Я думаю, что его никто еще не видел на экране в роли такого неприятного героя».

Раджив продолжает, «Ритик выглядит столь же захватывающе в своем возвращении в жанр экшн. Виджай Ритика отлично дополняет героя Санджая. Здесь, вы можете видеть борьбу на равных».

Торговый аналитик Таран Адарш говорит: «Agneepath» вполне может стать «Дабангом» для Ритика. Актер сделал хорошую работу в «ZNMD», и «Agneepath» поможет ему укрепить свои позиции. Что касается Санджая, то это будет поворотным моментом в его карьере. Kанча так свиреп, так злобен, а Виджай так разгневан, так яростен, что столкновение между этими двумя приобретает гигантские масштабы. Я знаю, многие пуристы считают, что Каран Джохар и Каран Мальхотра не должны были касаться такого культового фильма, как «Agneepath». Тем не менее, после просмотра промо, я думаю, что эта версия будет открытием».

Ваджир Сингх, редактор «Film trade journal», чувствует, что промо «Agneepath» - прекрасный пример того, что коммерческое кино является главным направлением.

Он говорит, «Каран Джохар и Каран Мальхотра действительно хорошо знают основные течения кино. И их промо показывает эти аспекты. Это было прекрасно передано в тизере. Формула «добро против зла» работает здесь очень хорошо, также как и новые образы героев Виджая и Канча».

http://timesofindia.indiatimes.com/e...ow/9809185.cms

Перевод OKSANKAVASILEK (bwtorrents)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 02.09.2011 в 03:56..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших