Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2011, 14:08   #48
anushka
Модератор
О пользователе
По умолчанию

В одном из последних номеров журнала Man's World есть эксклюзивное интервью Прити Зинта, где она рассказывает о любви, сексе, мужчинах, фантазиях и... еде.

Самый незабываемый момент?

Я думаю, когда я родилась. Это было понимание того, что "я пришла".

Любимое блюдо?


Мой постоянный лидер - kadi-chawal.

Самый незабываемый отпуск?

У меня была масса отпусков, и все они были незабываемы. Австралия, Гавайи и Европа - мои фавориты.

Поставьте в порядке значимости: любовь, деньги, секс, власть.

Самое важное - любовь. Наименее важна власть, потому что если у Вас есть деньги, Вы автоматически получаете власть. Секс тоже важен, потому что я нормальный человек.

Что такое сексуальность?


Моя идея о сексуальности... я думаю, сексуальность сегодня сведена на нет, потому что кажется более грязной, чем она есть. Со всеми этими дрянными фильмами, где эти женщины пробуют быть сексуальными, это кажется отвратительным. Сексуальная привлекательность - интеллект, это взгляд, которым Вы смотрите на кого-то, это всегда что-то более тонкое. Сексуальность - это не громкие звуки и грязь. Вы не должны снимать половину своей одежды, чтобы быть сексуальными. Иногда только взгляд, которым Вы смотрите на кого-то, то, как Вы касаетесь взглядом Вашего мужчины... это сексуально.

Фантазия, которой еще предстоит сбыться?


Я всегда фантазирую о разных вещах. Когда-то я хотела стать премьер-министром страны. Недавно я захотела сыграть Тринити в "Матрице".

Если бы Вы родились снова кем-либо еще, кроме Вас, кем был бы этот человек?

Я думаю, Мадонной. Не имеет смысла говорить о матери Терезе, Индире Ганди или Нутан, потому что их имена произнесли уже все "Мисс Индия".

Что является наиболее привлекательным в мужчине?

Это сочетание качеств, чувство собственного достоинства. Я люблю людей, уверенных в себе, не колеблющихся, и самое важное, целостных личностей. Здравомыслие и чувство юмора тоже привлекают.
indiafm.com , 2004 год
juliakatran, raveena2.narod.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших