Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2011, 19:19   #11
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Салман Кхан был госпитализирован



19.08.11

Салман Кхан вчера посетил больницу Saifee на Churni Road, Мумбаи. Сообщается, что актер должен был пройти ангиографию. Тем не менее, члены его семьи и друзья, полностью отрицают новости.
По словам близких источников, актер находился в больнице в течение короткого времени. Даже власти больнице отрицают сей факт.
У Салмана, которому 45 лет, возможно, имеются некоторые проблемы с сердцем. Однако мы хотим, что он был здоров и прекрасен и готов к работе. Следующий релиз Салмана является «Телохранитель» с Кариной Капур, и выпустят его 31 августа.
Посещения больницы мы надеемся, была рутинной проверкой, и что все хорошо с ним.

http://www.supergoodmovies.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)

Добавлено через 3 часа 56 минут
Салман не знает секретов



19.08.11

Салман Кхан в киноиндустрии в течение 20 лет, однако, несмотря на этот факт, звезда «Телохранителя» все еще не уверен в своей работе в Болливуде.
Салман, который выдал один из самых больших хитов хинди кино в прошлом году, до сих пор не знает секрет успеха фильмов, будет ли он хитом или провалится. Не следует забывать, что в 2010 выпустил 'Dabangg ", в котором снялся Салман Кхан, как коррумпированный полицейский, и заработал около 213 крор на кассе, и оказавшийся одним из лучших в его карьере.
Недавно, во время искренней беседы, актер язвительно заметил, что все хотят сделать фильм, чтобы превзойти их последний фильм, и он не отличается от них.
Он также добавил, что сегодня у нас есть технические ноу-хау в кино, но, к сожалению, у нас все еще нет формулы хита.
Так и есть, все, что актер чувствует, что лучше сделать один хороший и эмоциональный фильм и оставит все как есть.

http://daily.bhaskar.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших