16 августа, 2011 г.
Каджал Агарвал проводит отпуск во Франции.
После усердной работы на съемках и в рекламных акциях, быстро восходящая звезда Индии, Каджал Агарвал, взяла перерыв и отправилась в отпуск со своими друзьями во Францию.
"Каджал за короткий период времени, за четыре года, снялась в 21 фильме на Юге. Она одновременно снималась в телугу и тамили проектах, а также была очень занята на съемках "Singham". Теперь она взяла отпуск, и проведет его с друзьями в Париже и Ницце. Хорошо отдохнув, после возвращения Каджал планирует подписать контракты на некоторые фильмы", - сказал источник.
Между тем, по недавним слухам, Каджал должна играть главную женскую роль, в паре с Абхишеком Баччаном, в хинди римейке телугу проекта "The Business Man". Ранее было известие, что Каджал выбыла из хинди проекта. Когда её спросили об этом, то Каджал осталась вне комментариев. "На данный момент я не могу раскрывать какие-либо детали об этом фильме," - сказала она.
Источник: galatta.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru