Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2011, 08:51   #552
irsr
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

'"Bodyguard" не "Wanted " или переработанный "Dabangg"'.


Roshmila Bhattacharya, Hindustan Times
Mumbai, August 16, 2011

Продолжают распространяться слухи, что Телохранитель не успеют сделать и выпустить 31 августа. Производитель Атул Агнихотри опровергает слухи: “Это - выпуск Eid, мы полностью подготовлены. Первая копия будет выпущена 16 августа, что почти за две недели до выпуска релиза.”

Атул пояснил, что дата выпуска любого фильма важна и он закрепил Eid для Телохранителя даже перед выпуском Dabangg (2010). “После выхода Wanted (2009) и Dabangg ожидания взлетели. Мы бы не выпустили фильм в ущерб качеству. Съемки немного затянулись, но это было потому что он насыщен действием, работа над которым потребовала обдумывания и времени. Но мы идем в соответствии с графиком,” утверждает он.

Есть постоянный слух, что его ведущий актер и шурин Салман Кхан прежде всего ответственнен за задержку. Он, как полагают, взял на себя роли режиссера, балетмейстера и редактора, и даже повторно переснял определенные сцены.

Атул отвечает, “ММ, Siddiqui, который также был режиссером фильма Малайялам "Kavalan"идейный вдохновитель и находится полностью в команде. Да, Салман вовлечен, но разве это не верно для всех творческих и мыслящих актеров, будь то Шах Рукх (Кхан), Амир (Кхан), Фархан (Акхтар) или Ритик (Рошан)?”

Атул также настаивает, что была бы проблема, если бы Салман приехал на съемки, даже не слыша песню “Хорошо иметь актера, который предан проекту. В этот раз Салман отдал по крайней мере шесть месяцев исключительно фильму и полностью сосредоточен на нем,” рассуждает он.

“Актер как Салман сделал гораздо больше работы, чем любой из нас и его вклад неоценим. Кроме того, у него есть непосредственная связь с его поклонниками. Хороший, плохой или уродливый, он предстает для них искренним. Потому как прочувствует вещь.”

Атул воодушевлен большинством откликов на предстоящий фильм: “Это - праздничный выпуск, и люди захотят развлечься. Мы надеемся, что сможем сделать это. Я могу обещать одно, Bodyguard/Телохранитель, не является "Wanted" или переработанным "Dabangg". Никаких повторений!”

Источник: hindustantimes.com
Перевод:irsr, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших