Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2011, 15:45   #38
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

15 августа 2011 г

Хансика в Нью-Йорке.



Хансика, которая нынче занята в кино как никогда прежде, взяла перерыв от профессиональных обязательств и вылетела в США. Она вылетела туда на 10 дней по личным мотивам.

В настоящее время игривая красавица находится в Нью-Йорке на сдаче экзаменов, она заканчивает заочные курсы по политологии. Именно её мать настояла, чтобы дочь наряду с актерской карьерой получила хорошее образование.

Недавно Хансика закончила свою часть озвучки фильма "OKOK" и теперь ожидает запуска аудиоальбома "Velayudham".

Хансика на твиттере написала, что она улетела на 10 дней в США по "личным причинам".

Актриса написала: "Сейчас я нахожусь в месте, где нет никаких камер, софитов и сцен. В следующие 10 дней для меня существуют только книги и учеба. Все волнуются и ждут выхода аудио "Velayudham", и я буду там для запуска в Мадурае".

Источник: www.tamilstar.org
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших