Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2011, 16:32   #513
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Singham устойчив, как скала: Пятерка лучших кассовых сборов по Мумбаи за все времена

Wednesday 3rd August 2011 09.30 IST
Boxofficeindia.Com Trade Network




Singham оставался устойчивым и в Рамазан, когда в свой второй понедельник его сборы достигли 2.75 крора нетто, а вторник показал всего лишь 10%-ое снижение по сравнению с понедельником. Сборы будних дней составят приблизительно 9 крор нетто.

На территории Мумбаи сборы феноменальны, и должны пересечь черту дистрибьюторской доли в 20 крор, которой до сих пор достигли только пять фильмов. Ниже приведены пять фильмов, давшие лучшие доли дистрибьюторов по Мумбаи.

1. Three Idiots - 38.31 crore



2. Golmaal 3 - 27.76 crore



3. Dabangg - 25.05 crore



4. Ready - 23.98 crore



5. Ghajini - 20.59 crore




Singham планирует выйти на дистрибьюторскую долю в 20-21 крор по Мумбаи, поскольку в целом по всей Индии он движется к пожизненному бизнесу в 85 крор нетто.

источник

Добавлено через 23 минуты
Фильм Аджая и Абишека ‘Bol Bachchan’ будет сниматься в Джайпуре

03.08.11

Рохит Шетти для своего следующего фильма отступает от своего любимого местоположения – Гоа



Большинство своих фильмов Рохит Шетти снял в своем самом любимом местоположении Индии - в Гоа. И с серией Golmaal, а теперь уже и Singham, имевшими колоссальный кассовый успех, это место, похоже, было удачным талисманом режиссера.

Было известно по слухам, что следующий проект Рохита ‘Bol Bachchan’, 'вдохновленный' фильмом Golmaal Хришикеша Мухерджи, также будут снимать в Гоа. Однако, мы подтверждаем, что это сообщение неверно. Рохит сообщим посвященным лицам, что с этим проектом Аджая-Абишека он хочет выйти из своей зоны комфорта.

(Правда? Он что, не снимает очередную комедию, или Аджай не играет на сей раз снова в главной роли? В чем это 'отличие'?)

Наш источник сообщил, “‘Bol Bachchan’ будут снимать в Джайпуре, а не Гоа. Рохит занят посещением различных мест в Розовом Городе. Он хочет снять в фильме интересный дворец.”

Ну, если переход от удобств ленивого Гоа к полному суматошной давки Розовому Городу является стимулирующим, то пусть так и будет.

Не только мы испытываем смешанные чувства: “Рохит одновременно и рад, и печален, что не будет снимать в Гоа,” говорит источник.

Рохит, с Вашими фильмами, огребающими огромные баксы, быстрее бегите на землю солнца-и-прибоя!


источник

Рохит не все снимал в Гоа. Sunday он снимал в Дели
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших