Событие «Eid» покажет Ajram : Шахрукх
02.08.11
Арабские, иранские и индийские артисты выступят на потребительской ярмарке в Дубае.
Звезда Болливуда
Шахрукх Кхан исполнит Джигу с американским репером 50 Cent и ливанской певицей Ненси Ajram наряду с целым рядом арабских, иранских, индийских и филиппинских исполнителей на мероприятии «Eid» в Дубае, на открытие «Gulf News».
«Пятидневная потребительская ярмарка под названием «Shoppiest» в Мейдане стартует 31 августа и покажет по два концерта за ночь. Торговля в киосках, посещение магазинов, экстремальные виды спорта, аркады, множество других развлечений и осмотр достопримечательностей также будут включены,» - сказали организаторы.
"Мы стремимся к массам. Большинство билетов будет очень по хорошим ценам, начиная с 40 драхм за концерт и по 5 драхм за вход на ярмарку», - сказал Кришна Раманатан, управляющий директор Цитрона, которому принадлежит Shoppiesta.
"Это не элитарное мероприятие. Там покажут все, что Дубай делает лучше всего, от экстремальных видов спорта до торгово-развлекательных мероприятий в течение пятидневного периода всеобщего праздника все под одной крышей, и все по очень доступным ценам."
Заключительный вечер
Первая ночь концерта будет арабской ночью с ливанскими певцами Ajram и Melheim Zein на сцене, в то время как во вторую ночь на 1 сентября можно увидеть филиппинский поп и R & B группа «South Border» выступает в сопровождении девичьей группы «Mocha Girls».
Третий день будет представлен иранской дивой Googoosh и 4-й день индийскими музыкантами Hariharan и Шанкар Махадеван.
Последняя ночь на 4 сентября обещает стать крупнейшей, и начнется с выступления 50 Cent, и сопровождаемым Шахрукх Кханом, к которому присоединятся 70 участников, включая актрис Приянку Чопру и Карину Капур.
http://gulfnews.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)