Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2011, 14:48   #8
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



27/07/11

"Я не встречаюсь с Ранбиром", - Шраддха Капур

Дочь Шакти Капура - Шраддха Капур должна еще показать свое актерское мастерство миру, но она уже начала попадать в новости по совсем неправильным причинам. Дебютантка, по слухам, встречается с Болливудским сердцеедом - Ранбиром Капуром. Но актриса все отрицает.

Когда спросили ее об этом, она сказала, "Я не хочу говорить о моей личной жизни. Ранбир - фантастический парень. Я не знаю откуда, где эти слухи пошли. Я не встречаюсь с ним".

Также ходил слух, что якобы Ранбир попросил, чтобы его близкий друг и режиссер Айян Мукхерджи пригласил Шраддху на роль в своей новый фильм. Шраддха, однако отрицает и это, "Айян - мой хороший друг. Если бы он предложил что - нибудь интересное, я с радостью стала бы частью этого."

Однако, Шраддха выразила свое желание поработать с Ранбиром, "Я хотела бы поработать с Ранбиром (Капуром), Имраном (Кханом) и Ритиком (Рошаном).

Актриса заключила, что она не опасается слухов и споров и сказала, "Они - часть нашей жизни. Мы должны иметь дело с этим и в этом нет ничего страшного."

* по материалам www.bollywoodmantra.com (автор перевода - Rulka, khushi.b.qip.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших