Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2011, 15:51   #7
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



24/07/11

Шраддха Капур для модного показа Анджу Моди

Дочь Шакти Капура - Шраддха очаровала каждого своей невиновностью и изяществом, идя по подиуму модного показа дизайнера Анджу Моди на третий день модной недели "Synergy1 Delhi Couture Week", в воскресенье вечером.

Одев просторное бело - золотое платье, актриса сражу же очаровала аудиторию, открыв свои выходом показ, в отличие от традиционного закрытия показа.

"Изначально, я немного волновалась, но потом все прошло гладко. Кроме того были некоторые члены семьи из Дели, чтобы поддержать меня и я довольна, что все прошло хорошо, " сказала Шраддха.

Коллекция Анджу называлась "Maya" и включела в себя много ангракхасов (angrakhas), сари, бархатных жакетов и ленга.

" Было 20 предметов одежды и я подготовила всю коллекцию всего за 20 дней, что было почти невозможно, особенно когда это касается коллекции от кутюр. Однако, я достаточно удачлива, раз смогла придумать и создать коллекцию, которая получила положительный отклик от аудитории, " сказала она после показа.

Ранее, как предполагают, открывать показ должна была Каришма Капур, но она отказалась по семейным обстоятельствам. Анджу тогда предложила эту роль Шраддхи, чувствуя, что она идеальный выбор для презентации ее коллекции.

" Я искала кого - то, кто - не только нов и изящен, но также имеет ангело - подобную индивидуальность, и мне пришла на ум Шраддха. За 24 часа до показа, она была готова, " добавила Анджу.

* по материалам filmicafe.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших