Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2011, 12:59   #11
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



04/07/11

Бхандаркар обвиняет Айш в том, что она скрыла правду о своей беременности

Кинопродюсер Мадхур Бхандаркар находится в угнетенном настроении. Он не знает, как реагировать, поскольку его самый честолюбивый проект "Героиня" - отложен. Он работал над сценарием к фильму в течение полутора лет и был ошеломлен, узнав, что главная героиня фильма Айшвария Рай Баччан на четвертом месяце беременности. Он был счастлив за Айш, но в то же самое время не мог не задуматься о своем фильме. Он паниковал, почему Айш не сообщила ему ранее.

Он обвиняет Айшварию в том, что она скрыла правду о своей беременности. Мадхур сказал, что, если бы он знал об этом заранее, он не стал бы объявлять о фильме в Каннах и не снимал афишу "Героини". Это был масштабный фильм и все было почти согласовано. Новости об Айш на этой стадии - огромная потеря для всей команды.

Главная героиня должна была делать то, что беременной женщине делать не желательно и поэтому Мадхур не мог снимать беременную актрису. Она должна была курить, бегать по водопаду и т.п.. Кинопродюсер чувствует, что, если бы что - то произошло с Айш на съемках, то он никогда не простил бы себя.

* по материалам www.bollywoodmantra.com/ (автор перевода - Rulka, khushi.b.qip.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших