Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2011, 17:48   #3
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

23 мая, 2011 г.

Сукумар будет режиссером Махеша?



Режиссер Сукумар недавно выпустил на экраны фильм "100% Love". Фильм стал суперхитом. Теперь, по слухам, он собирается снимать фильм с Махешем Бабу в главной роли. Хотя детали пока еще не известны, но говорят, что режиссер показал Махешу сценарий и он был им сильно впечатлен.

Между тем, ходят слухи, что скоро Сукумар, возможно, будет снимать хинди-римейк фильм "100% Love".

В настоящее время Махеш Бабу занят на съемках фильма Шрину Витла "Dhookudu". Этот фильм, где главную героиню играет Саманта, снимается за границей и его выпуск намечен на июль.

Источник сообщает: "Переговоры между Махешем и Сукумаром сейчас идут. Кроме "Dhookudu" у Махеш пока нет других проектов. Предполагалось, что он будет сниматься в проекте Мани Ратнама, но съемки были отложены. Так что для него проект Сукумара вполне возможен" .

Давайте подождем и посмотрим, получится ли у Сукумара снять фильм с Махешем.

Источник: www.indiaglitz.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших